Фонарик Petzl Tikka Core
Фото 11 |
Petzl Tikka Core |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petzl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petzl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petzl Tikka Core
Все цены 29 →Фонарь Petzl Tikka Core Grey E067AA00 | 3 200 грн. |
Налобный фонарь Petzl Tikka Core (450 lm) gray E067AA00 | 3 200 грн. |
Ліхтар Petzl Tikka Core, Blue E067AA01 | 3 200 грн. |
Фонарь PETZL TIKKA CORE BLUE E067AA01 | 3 200 грн. |
Фонарь PETZL TIKKA CORE BLUE | 3 200 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →