Холодильник Philco PSB 401 W белый
Фото 6 |
Philco PSB 401 W белый 2022 годбез морозилки |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philco PSB 401 W белый
Морозильная камера Philco PSB 401 W Cube | 6 366 грн. |
Морозильна камера Philco PSB 401 W Cube | 6 360 грн. |
Морозильна камера Philco PSB 401 W Cube | 6 370 грн. |
Модификации Philco PSB 401 W
Цены на Philco PSB 401 W |
---|---|---|---|---|
Philco PSB 401 W белый | от 6 360 грн. | 3 предложения | ||
Philco PSB 401 X нержавейка | от 4 601 грн. | 5 предложений | ||
Philco PSB 401 B черный | от 5 472 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →