Монитор Philips 27M1F5800 27 "
Видео 2Фото 6 |
Игровой монитор 2022 года выпуска является одной из старших 27-дюймовых моделей фирменной линейки компании Philips. Он относится к решениям высшего ценового сегмента, может заинтересовать требовательных геймеров, а также многих специалистов, работающих с графикой, фотографией, видео и т.д. К достоинствам относится не только высокое разрешение — 3840x2160 точек, хорошая игровая функциональность (частота обновления 144 Гц, отклик 1 мс, поддержка Adaptive-Sync), но и отличные параметры цветопередачи.
Так, монитор Philips 27M1F5800 базируется на псевдо 10-битной матрице (8 бит + FRC) Nano IPS, для которой заявлен широкий цветовой охват с покрытием 100% sRGB и свыше 90% по Adobe RGB и DCI P3. Дисплей характеризуется высокими значениями пиковой яркости (до 600 нит), что обеспечит эффективную борьбу с бликами, а также позволит раскрыть преимущества HDR-содержимого (соответствует стандарту DisplayHDR 600). К другим особенностям модели относится поддержка режима Picture by Picture, эргономичная подставка (экран регулируется по наклону, повороту и высоте, плюс можно сменить привычную ориентацию на портретную). Еще здесь предусмотрен USB-хаб 3.0 с возможностью быстрой зарядки гаджетов.
Купить Philips 27M1F5800 27 "
Все цены 50 →Philips 27" 27M1F5800/00 Black 27M1F5800/00 | 31 999 грн. |
Philips 27M1F5800/00 | 26 500 грн. |
Монітор ігровий 27" Philips 27M1F5800/00 | 33 829 грн. |
Монитор Philips 27" 27M1F5800/00 NanoIPS 4K 144Hz 2*HDMI 2*DP USB Pivot HD | 34 206 грн. |
РК монітор Philips 27M1F5800/00 | 33 442 грн. |