Монитор Philips 328E1CA 32 " черный
Видео 11Фото 5 |
Купить Philips 328E1CA 32 " черный
Все цены 54 →Philips 32" 328E1CA Black 328E1CA/00 | 15 847 грн. |
Монітор 32" Philips (328E1CA/00) Black | 15 479 грн. |
Монітор Philips 328E1CA/00, 328E1CA/01 | 14 290 грн. |
Монитор Philips 31.5" 328E1CA/00 VA Black Curved 328E1CA/00 | 15 621 грн. |
РК монітор Philips 328E1CA/00, 328E1CA/01 | 15 287 грн. |
Покупкой доволен. По крайней мере монитор классный по картинке, хватает контрастности и яркости, монитор четкий и с завода настроен как надо ,можно поиграть комфортно, битых пикселей. Цветопередача. Сборка. Дизайн. Да вот пока ноу проблемс Влад Бонис: пользуюсь Philips 328E1CA несколько месяцев |
Плюсов у монитора более чем достаточно, например, тут изогнутый дисплей, нормальная контрастность и максимальная яркость матрицы, битность тоже, поддержка адаптив синк и фликер фри low blue , цветопередача, даже динамики не плохие По-моему их нет Сергей: пользуюсь Philips 328E1CA несколько месяцев |
Изогнутый 4К дисплей
В 2018 году компания Phillips осовременила свой модельный ряд мониторов, выпустив несколько недорогих и при этом крайне интересных моделей. Один из них, Philips 328E1CA может похвастаться редким сочетанием 32-дюймовой изогнутой матрицы с разрешением 4K и серьезно расширенным цветовым диапазоном. Речь идет о пестрой и насыщенной картинке с 99-процентным охватом цветового пространства NTSC или 122-процентным покрытием sRGB. Это уже весьма серьезные цифры, с которыми вполне можно замахнуться на профессиональную работу с цветом. А когда оказалось, что за это добро просят менее $500, Phillips тут же завладела нашим вниманием.
Скромная внешность
Philips 328E1CA имеет такой домашний, не слишком притязательный и минималистичный вид. Основание подставки – квадратное кольцо, если так можно выразиться. Ножка выполнена из окрашенного в серебристый цвет металла с порошковым покрытием. В целом, дизайн выглядит современно и универсально, такой впишется и в рабочий кабинет, и в спальню геймера. Что касается матрицы, то по паспорту у нее адекватные 4 мс отклика и слегка базовые 60 Гц в графе «частота обновления». Из-за всех этих факторов монитору несколько не хватает четкости в динамических сценах. Особенно, если у вас уже был монитор на 120 или 144 Гц.
Без слабых мест
Теперь быстро пробежимся по всему остальному. Для подключения к источнику сигнала используются Display Port и пара HDMI версии 2.0. Для крепления на стену есть стандартное крепление VESA. На всякий случай в корпус встроили парочку на удивление неплохих 3-ваттных динамиков. Даже не знаем, чего еще хотеть за эти деньги.