Фен Philips 5000 Series BHD510 (BHD510/00)
Видео 3Фото 9 |
Philips 5000 Series BHD510 |
|
Фен компании Philips ставит перед собой задачу не только быстро высушить волосы, но и защитить их от вредного воздействия высоких температур. Как это работает? Во-первых, технология ThermoShield постоянно контролирует и регулирует температуру воздушного потока, поддерживая ее на оптимальном уровне и таким образом предотвращая перегрев и пересушивание волос. Во-вторых, мощная система ионизации излучает до 80 миллионов ионов за одну процедуру, а они, в свою очередь, делают волосы более гладкими, живыми и блестящими.
Мощность модели составляет 2300 Вт, а мотор, который разрабатывался для профессионального использования, создает воздухопоток скоростью до 110 км/ч. Вместе это значительно сокращает время, потраченное на сушку и укладку, не жертвуя при этом здоровьем волос. Также Philips 5000 Series BHD510 позволяет подобрать необходимое сочетание температуры и мощности и оснащен отдельной кнопкой для холодного обдува. С помощью него можно высушить волосы в жару или зафиксировать готовую укладку, как это делают профессиональные стилисты. Комплектуется прибор двумя насадками для создания любых причесок: диффузором и узким концентратором.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips 5000 Series BHD510
Все цены 8 →Фен Philips BHD510/00 | 2 330 грн. |
Фен Philips BHD510/00 | 2 112 грн. |
Фен Philips BHD510/00 | 1 797 грн. |
Фен Philips BHD510/00 | 2 099 грн. |
Фен PHILIPS BHD510/00 | 1 959 грн. |
Модификации Philips 5000 Series BHD510
Цены на Philips 5000 Series BHD510 |
---|---|---|---|---|
Philips 5000 Series BHD510 | от 1 797 грн. | 9 предложений | ||
Philips 5000 Series BHD514 | от 2 000 грн. | 5 предложений | ||
Philips 5000 Series BHD512 | от 1 630 грн. | 46 предложений |