Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur Advanced GC 4938 (GC4938/20)

Фото - Утюг Philips Azur Advanced GC 4938
Видео 22Фото 15
Товар устарел
4 499 грн.
  
Удобный электрический утюг бытового класса с инновационной, технологией OptimalTEMP, автоматически подбирающей необходимую температуру, мощной подачей пара и фирменной подошвой SteamGlide Plus, обеспечивающей легкое скольжение по любым типам тканей из натуральных и искусственных волокон. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, предпочитающих надежную и функциональную брендовую бытовую технику. Имеет повышенную электрическую и тепловую мощность 3000 Вт, обеспечивает быстрый разогрев и выход на необходимый температурный режим. Утюг Philips Azur Advanced GC 4938 может работать в режиме сухой глажки или с непрерывной подачей пара (до 55 г/мин). Для особенно сложных ситуаций, сильных замятий и глубоких складок на плотных и грубых т...канях предусмотрен мощный паровой удар, кратковременно увеличивающий выход пара до 240 г/мин. Емкость встроенного резервуара для воды составляет 330 мл, чего вполне достаточно для решения типовых домашних задач. Помимо антифрикционных свойств, антипригарное покрытие SteamGlide Plus, демонстрирует высокую твердость и стойкость к образованию царапин. Благодаря системе безопасности, забытый во включенном положении утюг отключится самостоятельно (30 сек в горизонтальном положении или 8 мин в вертикальном).
в списокмои списки
Philips Azur Advanced GC 4938
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
титановое / SteamGlide Plus /
Мощность подачи пара
55 г/мин
Мощность парового удара
240 г/мин
Объем резервуара для воды
330 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи / Quick Calc Release /
противокапельная система
Длина кабеля
3 м
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017
Маркировка производителя
GC4938/20

OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки

Удобный электрический утюг бытового класса с инновационной, технологией OptimalTEMP, автоматически подбирающей необходимую температуру, мощной подачей пара и фирменной подошвой SteamGlide Plus, обеспечивающей легкое скольжение по любым типам тканей из натуральных и искусственных волокон. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, предпочитающих надежную и функциональную брендовую бытовую технику.

Имеет повышенную электрическую и тепловую мощность 3000 Вт, обеспечивает быстрый разогрев и выход на необходимый температурный режим. Утюг Philips Azur Advanced GC 4938 может работать в режиме сухой глажки или с непрерывной подачей пара (до 55 г/мин). Для особенно сложных ситуаций, сильных замятий и глубоких складок на плотных и грубых тканях предусмотрен мощный паровой удар, кратковременно увеличивающий выход пара до 240 г/мин.

Емкость встроенного резервуара для воды составляет 330 мл, чего вполне достаточно для решения типовых домашних задач. Помимо антифрикционных свойств, антипригарное покрытие SteamGlide Plus, демонстрирует высокую твердость и стойкость к образованию царапин. Благодаря системе безопасности, забытый во включенном положении утюг отключится самостоятельно (30 сек в горизонтальном положении или 8 мин в вертикальном).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
хороша модель, сподобалося
  
Праска не погана, зважаючи на ціну було б дивно, якщо було навпаки, але інколи протікає
виконує свої прямі функції
Протікає
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности утюга Philips Azur Advanced GC 4938:
  • Индикатор очистки от накипи

Динамика цен на Philips Azur Advanced GC 4938

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам