Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur Advanced GC 4934 (GC4934/30)

Фото - Утюг Philips Azur Advanced GC 4934
Фото 9
Товар устарел
4 192 грн.
  
Мощный, продвинутый и эффективный утюг, который максимально упрощает уход за одеждой и бельем, делая процесс глажки простым, легким и удобным. Модель может похвастаться надежной подошвой SteamGlide Plus. Это многослойная платформа из нержавеющей стали, поверх которой нанесена защитная поверхность на основе титана. Подобное решение делает подошву чрезвычайно прочной и практически не подверженной сколам и царапинам даже при падениях, а также позволяет утюгу максимально быстро нагреваться до рабочей температуры. Philips Azur Advanced GC 4934 оснащен интеллектуальной системой подбора температуры OptimalTEMP. Данная инновация гарантирует, что вещи будут проглажены предельно деликатно, с соблюдением оптимального температурного режима. Это значит, что на одежде и белье не останется ни одной склад...ки, при этом ткань не пострадает. Мощность платформы находится на уровне 3000 Вт. Сила парового удара достигает 230 г/мин, что позволяет разглаживать даже сложенные в несколько слоев ткани. Это профессиональная гладильная система, которой можно доверить уход за абсолютно любыми вещами, включая дорогостоящую деликатную одежду.
в списокмои списки
Philips Azur Advanced GC 4934
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
титановое
Мощность подачи пара
55 г/мин
Мощность парового удара
230 г/мин
Объем резервуара для воды
330 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017
Маркировка производителя
GC4934/30

OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки.

Мощный, продвинутый и эффективный утюг, который максимально упрощает уход за одеждой и бельем, делая процесс глажки простым, легким и удобным. Модель может похвастаться надежной подошвой SteamGlide Plus. Это многослойная платформа из нержавеющей стали, поверх которой нанесена защитная поверхность на основе титана. Подобное решение делает подошву чрезвычайно прочной и практически не подверженной сколам и царапинам даже при падениях, а также позволяет утюгу максимально быстро нагреваться до рабочей температуры.

Philips Azur Advanced GC 4934 оснащен интеллектуальной системой подбора температуры OptimalTEMP. Данная инновация гарантирует, что вещи будут проглажены предельно деликатно, с соблюдением оптимального температурного режима. Это значит, что на одежде и белье не останется ни одной складки, при этом ткань не пострадает. Мощность платформы находится на уровне 3000 Вт. Сила парового удара достигает 230 г/мин, что позволяет разглаживать даже сложенные в несколько слоев ткани. Это профессиональная гладильная система, которой можно доверить уход за абсолютно любыми вещами, включая дорогостоящую деликатную одежду.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Дополнительные функции и возможности утюга Philips Azur Advanced GC 4934:
  • Индикатор очистки от накипи

Динамика цен на Philips Azur Advanced GC 4934

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам