Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur GC 4543 (GC4543/30)

Фото - Утюг Philips Azur GC 4543
Фото 9
Товар устарел
2 781 грн.
  
Это утюг доказывает, что гладильные системы могут быть производительными, функциональными и в то же время внешне привлекательными. Мощность модели достигает 2500 Вт, а сила парового удара находится в пределах 210 г/мин. Подобному утюгу под силу качественно разравнивать практически любые складки, на любом типе ткани. Поверхность нагрева представлена инновационной металлокерамикой SteamGlide Plus, которая гарантирует легкое скольжение и хорошие антипригарные свойства. Паровой утюг Philips Azur GC 4543 является воплощением надежности и долговечности. Гладильная система получила высокоэффективную защиту от накипи. Известковые отложения устраняются при помощи функции самоочистки. Накипь задерживается в многоразовом съемном контейнере. Все сервисное обслуживание сводится лишь к необходимости пер...иодического отсоединения и чистки контейнера. При этом никаких дополнительных финансовых затрат делать не нужно, штатный контейнер рассчитан на весь срок службы утюга. Модель получила современное дизайнерское исполнение. Среди прочего гладильная система весит всего 1,55 кг, ощущаясь в руках пользователя практически невесомой.
в списокмои списки
Philips Azur GC 4543
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2500 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / SteamGlide Plus /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
210 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи / Quick Calc Release /
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.55 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2018
Маркировка производителя
GC4543/30

Это утюг доказывает, что гладильные системы могут быть производительными, функциональными и в то же время внешне привлекательными. Мощность модели достигает 2500 Вт, а сила парового удара находится в пределах 210 г/мин. Подобному утюгу под силу качественно разравнивать практически любые складки, на любом типе ткани. Поверхность нагрева представлена инновационной металлокерамикой SteamGlide Plus, которая гарантирует легкое скольжение и хорошие антипригарные свойства.

Паровой утюг Philips Azur GC 4543 является воплощением надежности и долговечности. Гладильная система получила высокоэффективную защиту от накипи. Известковые отложения устраняются при помощи функции самоочистки. Накипь задерживается в многоразовом съемном контейнере. Все сервисное обслуживание сводится лишь к необходимости периодического отсоединения и чистки контейнера. При этом никаких дополнительных финансовых затрат делать не нужно, штатный контейнер рассчитан на весь срок службы утюга. Модель получила современное дизайнерское исполнение. Среди прочего гладильная система весит всего 1,55 кг, ощущаясь в руках пользователя практически невесомой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips Azur GC 4543

    Подбор по параметрам