Утюг Tefal Ultragliss Plus FV 6842 (FV6842E0)
Фото 6 |
Tefal Ultragliss Plus FV 6842 |
|
Высокопроизводительный паровой утюг от известного производителя бытовой техники Tefal. Его главными особенностями являются эффективность работы, простое обслуживание и качественные материалы для длительного срока службы. Так, высокая мощность в 2800 Вт обеспечивает быстрый нагрев и качественную глажку вещей. Подошва Durilium Airglide отличается легким скольжением, высокой прочностью и устойчивостью к появлению царапин.
По всей ее поверхности расположены активные паровые отверстия: по центру, по бокам и особенно на носике. Это гарантирует максимальное распределение пара, а также разглаживание ткани даже в труднодоступных местах — возле швов, пуговиц, замков, на воротнике и манжетах. Во время работы Tefal Ultragliss Plus FV 6842 может постоянно подавать пар со скоростью до 50 г/мин либо выдавать мощный паровой удар (260 г/мин), который хорошо борется с самыми сильными и сложными заломами и складками, а также с более плотными и жесткими материалами.
Еще паровой удар пригодится при вертикальном отпаривании, когда необходимо освежить большие предметы одежды, деликатные ткани и висящие на плечиках вещи. Резервуар для воды вмещает до 270 мл, поэтому его не придется часто наполнять. За безопасность использования отвечает функция автоотключения: утюг сам выключится, если его оставили без присмотра — через 30 секунд на подошве или через 8 минут на пятке. А удобная система сбора и очистки от накипи обеспечивает простое обслуживание и долговечность эффективной паровой глажки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Купить Tefal Ultragliss Plus FV 6842
Все цены 6 →Праска з парою Tefal Ultragliss Plus FV6842 (FV6842E0) | 2 772 грн. |
Праска Tefal Ultragliss Plus FV6842 | 2 687 грн. |
Праска Tefal Ultragliss Plus FV6842 (FV6842E0) Ultragliss Plus FV6842 (FV6 | 2 590 грн. |
Утюг с паром Tefal Ultragliss Plus FV6842 (FV6842E0) FV 6842 | 3 125 грн. |
Праска з парою Tefal Ultragliss Plus FV6842 (FV6842E0) FV 6842 | 3 129 грн. |
Праска з парою Tefal Ultragliss Plus FV6842 (FV6842E0) | 3 119 грн. |