Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips EasySpeed Advanced GC 2676 (GC2676/20)

Фото - Утюг Philips EasySpeed Advanced GC 2676
Фото 4
Товар устарел
2 189 грн.
  
Удобный в использовании бытовой утюг из нижней части среднего ценового диапазона, представленный на рынке популярным нидерландским брендом Philips. Благодаря высокой мощности потребления (2400 Вт) изделие нагревается до рабочей температуры всего за 30 сек. Интенсивность отпаривания в постоянном режиме составляет 40 г/мин, но может увеличиваться вплоть до 180 г/мин в режиме парового удара. Керамическое покрытие подошвы обеспечивает мягкое скольжение и эффективное разглаживание практически любого типа тканей. Крупный резервуар для воды просто и быстро наполняется благодаря увеличенному отверстию на корпусе. Утюг Philips EasySpeed Advanced GC 2676 поддерживает функцию вертикального отпаривания, что позволяет разглаживать вещи, не снимая их с вешалки. Функция самоочистки от накипи освобождает...пользователя от необходимости заботиться об этой рутинной задаче: накипь «автоматически» удаляется под воздействием горячего пара. Встроенная противокапельная система не позволяет воде во время работы с устройством попадать через отверстия на подошве на ткань и, соответственно, предотвращает таким образом появление пятен и разводов. Если утюг оставить включенным, через некоторое время сработает система автоматического отключения.
в списокмои списки
Philips EasySpeed Advanced GC 2676
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
180 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.15 кг
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2018
Маркировка производителя
GC2676/20

Время нагрева 30 секунд

Удобный в использовании бытовой утюг из нижней части среднего ценового диапазона, представленный на рынке популярным нидерландским брендом Philips. Благодаря высокой мощности потребления (2400 Вт) изделие нагревается до рабочей температуры всего за 30 сек. Интенсивность отпаривания в постоянном режиме составляет 40 г/мин, но может увеличиваться вплоть до 180 г/мин в режиме парового удара.

Керамическое покрытие подошвы обеспечивает мягкое скольжение и эффективное разглаживание практически любого типа тканей. Крупный резервуар для воды просто и быстро наполняется благодаря увеличенному отверстию на корпусе. Утюг Philips EasySpeed Advanced GC 2676 поддерживает функцию вертикального отпаривания, что позволяет разглаживать вещи, не снимая их с вешалки. Функция самоочистки от накипи освобождает пользователя от необходимости заботиться об этой рутинной задаче: накипь «автоматически» удаляется под воздействием горячего пара. Встроенная противокапельная система не позволяет воде во время работы с устройством попадать через отверстия на подошве на ткань и, соответственно, предотвращает таким образом появление пятен и разводов. Если утюг оставить включенным, через некоторое время сработает система автоматического отключения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Хороший утюг с мощной подачей пара
  
Лаконичный дизайн и приятный голубой цвет. Аккуратный носик отлично выглаживает манжеты и рюши на дочкиных платьях. Греется моментально, и так же быстро остывает до нужной температуры. Мне понравилось, что для разных тканей во время глажки можно установить разные режимы подачи пара. Пар здесь выходит равномерно, вода не вытекает и мокрые пятна на белье не остаются. Кстати, мощность у пара сильная, спокойно можно гладить вертикально. Шторы теперь отпариваю только так, вешаю сразу после стирки и складочки утюгом прохожу. Намного быстрее получается, чем на доске. Воду заливать удобно, влезает целая чашка, хватает всю постель переутюжить. Утюг хороший, но пересохшую скатерть из льна не отгладил даже на максимальной температуре с отпариванием. А вот на обычных вещах все хорошо.
Лаконичный дизайн, острый нос отлично выглаживает мелкие детали. Греется моментально, и так же быстро остывает до нужной температуры. Мощность пара сильная, вода не вытекает и мокрые пятна на белье не остаются. Можно гладить вертикально. Воду заливать удобно, влезает целая чашка.
Пересохшую скатерть из льна не отгладил даже на максимальной температуре с отпариванием.
Юлияпользуюсь Philips EasySpeed Advanced GC 2676 несколько месяцев
Добавить отзыв

Динамика цен на Philips EasySpeed Advanced GC 2676

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Philips EasySpeed Advanced GC 2676 часто сравнивают
Philips Azur Performer GC 3821