Спальный мешок Pinguin Comfort PFM 185
Видео 3Фото 10 |
Pinguin Comfort PFM 185 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pinguin Comfort PFM 185
Все цены 51 →Спальник Pinguin Comfort PFM / 185cm left, khaki (234145) | 4 134 грн. |
Спальник Pinguin Comfort PFM / 185cm left, khaki (234145) | 4 134 грн. |
Спальный мешок Pinguin Comfort PFM (-1/-7°C), 185 см - Left Zip, Blue (234 | 5 043 грн. |
Спальний мішок Pinguin Comfort PFM 185 Left Zip, Blue PNG 234152 | 4 797 грн. |
Спальний мішок Pinguin Comfort PFM (-1/-7°C) 185 см - Right Zip Blue (PNG | 5 043 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Pinguin Comfort PFM 185
Цены на Pinguin Comfort PFM 185 |
---|---|---|---|---|
Pinguin Comfort PFM 175 | от 4 134 грн. | 52 предложения | ||
Pinguin Comfort PFM 185 | от 4 134 грн. | 52 предложения | ||
Pinguin Comfort PFM 195 | от 4 134 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →