Спальный мешок Pinguin Topas CCS 185 2020
Pinguin Topas CCS 185 2020 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pinguin Topas CCS 185 2020
Все цены 6 →Спальний мішок Pinguin Topas CCS 185 2020 Grey Right Zip (PNG 231281) PNG | 5 694 грн. |
Спальний мішок Pinguin Topas CCS 185 2020 Grey Right Zip (PNG 231281) | 5 265 грн. |
Спальник Pinguin Topas CCS 185 2020 Grey R правий (1033-PNG 231281) | 5 694 грн. |
Спальник Pinguin Topas CCS 185 2020 Blue R правий (1033-PNG 231250) | 5 694 грн. |
Спальний мішок Pinguin Topas CCS 185 2020 Grey Right Zip PNG 231281 | 5 265 грн. |
Спальний мішок Pinguin Topas CCS 185 2020 Grey Right Zip (PNG 231281) | 5 694 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →