Спальный мешок Pinguin Magma 630 195
Фото 14 |
Pinguin Magma 630 195 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pinguin Magma 630 195
Все цены 8 →Спальный мешок Pinguin Magma 630 195 Blue, Left Zip (PNG 243352) | 13 161 грн. |
Спальний мішок Pinguin Magma 630 195 (Blue, Left Zip) PNG 243352 | 12 519 грн. |
Спальний мішок Pinguin Magma 630 (-5/ -12°C), 195 см - Left Zip, Green (PN | 11 466 грн. |
Спальний мішок Pinguin Magma 630 195 Blue Left Zip (PNG 243352) PNG 243352 | 13 161 грн. |
Pinguin Śpiwór Magma 630 195 R Blue | 13 520 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →