AV-ресивер Pioneer SX-S30DAB
Видео 2Фото 11 |
Pioneer SX-S30DAB
Тип:AV-ресивер, 2.1
Мощность на канал:85 Вт
Воспр.:сетевое, USB, интернет-радио
Входы:2 RCA, 4 HDMI, 1 optical
Все характеристики
Характеристики SX-S30DAB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer SX-S30DAB
Все цены 7 →Домашній кінотеатр Zestaw Pioneer SX-S30DAB Amplituner stereo z HDMI + Pol | 69 987 грн. |
PIONEER SX-S30DAB + PD-30AE + ELAC BS73 | 14 400 грн. |
Zestaw Pioneer SX-S30DAB Amplituner stereo z HDMI + Polk Audio TSx440T - 2 | 69 987 грн. |
PIONEER SX-S30DAB + PD-30AE + ELAC BS73 | 15 120 грн. |
Музичний центр PIONEER SX-S30DAB + PD-30AE + ELAC BS73 | 14 760 грн. |
PIONEER SX-S30DAB + PD-30AE + ELAC BS73 | 14 760 грн. |
Pioneer SX-S30DAB | 134 480 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →