Летняя шина Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 R17 88W BMW/Mini
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 R17 88W BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 R17 88W BMW/Mini
Все цены 7 →Шина Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 R17 88W XL * | 4 799 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 R17 88W XL * | 4 981 грн. |
Pirelli CINTURATO P7 P7C2 205/45 R17 88W XL * (8052841420) | 14 460 грн. |
Летние шины Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 ZR17 88W XL * 1001891765 | 5 962 грн. |
Pirelli CinturatoP7 C2 205/45 R17 88W XL * 118707 | 5 098 грн. |
Шини Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 ZR17 88W XL * | 5 962 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 R17 88W XL * | 5 169 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 R17 88W BMW/Mini
Цены на Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 R17 88W BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 R17 88W | от 4 849 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 R17 88W BMW/Mini | от 4 799 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 R17 88W Run Flat | от 5 849 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/45 R17 88W Run Flat BMW/Mini | от 4 906 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →