Зимняя шина Pirelli Cinturato Winter 2 215/45 R17 91V
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato Winter 2 215/45 R17 91V 215/45 R17 91 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato Winter 2 215/45 R17 91V
Pirelli CINTURATO WINTER 2 215/45 R17 91V XL (8022530732) | 16 080 грн. |
Pirelli Cinturato Winter 2 215/45 R17 91V | 9 021 грн. |
Шини Pirelli Cinturato Winter 2 215/45 R17 91V XL | 8 393 грн. |
Pirelli Cinturato Winter 2 215/45 R17 91V XL FR 3932200 | 7 884 грн. |
Pirelli Cinturato Winter 2 215/45 R17 91V XL FR | 8 575 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato Winter 2 215/45 R17 91V
Цены на Pirelli Cinturato Winter 2 215/45 R17 91V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato Winter 2 215/45 R17 91V | от 7 884 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →