Зимняя шина Pirelli Ice Zero 225/65 R17 106T
Видео 28Фото 9 |
Выберите размер шин
Pirelli Ice Zero 225/65 R17 106T 225/65 R17 106 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Ice Zero 225/65 R17 106T
Все цены 6 →Шини Pirelli Ice Zero FR 225/65 R17 106T XL | 6 160 грн. |
Pirelli Ice Zero FR 225/65 R17 106T XL FR | 5 818 грн. |
PIRELLI ICE ZERO FR 225/65 R17 106 T XL | 5 871 грн. |
Pirelli Ice Zero FR 225/65 R17 106T XL FR | 5 800 грн. |
Pirelli Ice Zero Fr (225/65R17 106T) XL | 5 883 грн. |
Pirelli Ice Zero FR 225/65 R17 106T XL FR | 6 048 грн. |
Отзывы 41 | 0 4 7 28 |
Круче ещё резины не видел. По льду прут что танк, в любую горку в любой снег машина только останавливается когда висит на брюхе. Если у вас много льда и снега и самое главное денег, так как резина дорогая, тогда только ета резина, все липучки по льду ето деньги на ветер, вот то что нужно. Ну очень дорого, хотя бриджи за те же деньги на много хуже. рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 41 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Ice Zero 225/65 R17 106T
Цены на Pirelli Ice Zero 225/65 R17 106T |
---|---|---|---|---|
Pirelli Ice Zero 225/65 R17 106T | от 5 800 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →