Летняя шина Pirelli Powergy 245/45 R18 100Y
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Powergy 245/45 R18 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Powergy 245/45 R18 100Y
Все цены 19 →Шина Pirelli Powergy 245/45 R18 100Y XL | 5 290 грн. |
Pirelli Powergy 245/45 R18 100Y XL | 5 486 грн. |
Pirelli Powergy 245/45 R18 100Y XL | 5 589 грн. |
Pirelli Powergy (245/45R18 100Y) | 5 428 грн. |
Летние шины Pirelli Powergy 245/45 ZR18 100Y XL 1002017042 | 5 606 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →