Летняя шина Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Mercedes-Benz
Видео 11Фото 12 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Mercedes-Benz
Pirelli PZero (PZ4) 245/45 R18 100Y MO | 10 478 грн. |
Шини Pirelli PZero PZ4 245/45 ZR18 100Y XL PNCS MOS | 8 916 грн. |
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y XL FR MOS | 9 640 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Mercedes-Benz
Цены на Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W | от 5 038 грн. | 13 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W Jaguar | от 5 032 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W Volvo | от 5 137 грн. | 23 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y | от 6 195 грн. | 19 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Mercedes-Benz | от 8 916 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat | от 7 483 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat BMW/Mini | от 7 455 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →