Летняя шина BF Goodrich Advantage 245/45 R18 100Y
Видео 24Фото 6 |
Выберите размер шин
BF Goodrich Advantage 245/45 R18 100Y 245/45 R18 100 W 245/45 R18 100 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BF Goodrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BF Goodrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BF Goodrich Advantage 245/45 R18 100Y
Bfgoodrich ADVANTAGE 245/45 R18 100Y XL FR (9059685524) | 6 590 грн. |
BFGoodrich Advantage 245/45 R18 100Y | 6 150 грн. |
Шини BFGoodrich Advantage 245/45 ZR18 100Y XL | 6 292 грн. |
BFGoodrich ADVANTAGE 245/45 R18 100Y XL | 5 620 грн. |
Видеообзоры
Модификации BF Goodrich Advantage 245/45 R18 100Y
Цены на BF Goodrich Advantage 245/45 R18 100Y |
---|---|---|---|---|
BF Goodrich Advantage 245/45 R18 100W | от 7 392 грн. | 1 предложение | ||
BF Goodrich Advantage 245/45 R18 100Y | от 5 620 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →