Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 108H Porsche
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 108H Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 108H Porsche
Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 108H XL N1 | 4 320 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 108H XL N1 | 4 650 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 108H XL N1 | 4 320 грн. |
Шини Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 108H XL N1 | 4 400 грн. |
Pirelli SCORPION WINTER 235/65 R17 108H XL N1 (2319841274) | 4 750 грн. |
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 108H Porsche
Цены на Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 108H Porsche |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 104H | от 6 474 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 104H Audi | от 6 546 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 104H Mercedes-Benz | от 6 892 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 108H | от 4 200 грн. | 40 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 108H Alfa Romeo | от 5 071 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/65 R17 108H Porsche | от 4 320 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →