Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 108H Audi
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 108H Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 108H Audi
Все цены 17 →Шина Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 108H AO | 6 491 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 108H AO | 5 562 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 108H AO | 5 670 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 108H AO | 8 045 грн. |
Зимние шины Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 108H AO 1000760704 | 6 683 грн. |
eще 12 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 108H Audi
Цены на Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 108H Audi |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 108H | от 5 401 грн. | 10 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 108H Audi | от 5 351 грн. | 17 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 112H | от 5 113 грн. | 24 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 112H Jaguar | от 18 620 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 112H Mercedes-Benz | от 5 000 грн. | 16 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 112V | от 8 343 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/60 R18 112V Maserati | от 9 216 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →