Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111V Run Flat
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111V Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111V Run Flat
Все цены 27 →Шина Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111V Run Flat | 17 376 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111V XL RSC | 17 672 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (315/35R22 111V RunFlat) | 18 011 грн. |
Зимние шины Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111V Run Flat 1001587080 | 18 543 грн. |
Зимова шина PIRELLI Scorpion Winter 315/35R22 111V RUN FLAT | 17 931 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111V Run Flat
Цены на Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111H | от 19 200 грн. | 14 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111H BMW/Mini | от 18 983 грн. | 12 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111H Run Flat | от 20 116 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111V | от 16 450 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111V BMW/Mini | от 18 632 грн. | 14 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 315/35 R22 111V Run Flat | от 17 282 грн. | 29 предложений |
Рекомендуем