Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 205/45 R17 88V Run Flat
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 205/45 R17 88V Run Flat 205/45 R17 88 V 205/45 R17 88 V RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero 3 205/45 R17 88V Run Flat
Pirelli Winter Sottozero 3 205/45 R17 88V XL RSC | 7 590 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 3 205/45 R17 88V Run Flat | 9 458 грн. |
Шини Pirelli Winter Sottozero 3 205/45 R17 88V Run Flat | 7 163 грн. |
Pirelli SottoZero Serie III 205/45 R17 88V XL FR Run Flat 2375400 | 8 009 грн. |
Pirelli SottoZero Serie III 205/45 R17 88V XL FR Run Flat | 8 564 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 205/45 R17 88V Run Flat
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 205/45 R17 88V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 205/45 R17 88V | от 5 570 грн. | 11 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 205/45 R17 88V Run Flat | от 7 163 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →