Зимняя шина Michelin Alpin 6 205/45 R17 88V Run Flat
Видео 21Фото 6 |
Выберите размер шин
Michelin Alpin 6 205/45 R17 88V Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Alpin 6 205/45 R17 88V Run Flat
Шини Michelin Alpin 6 205/45 R17 88V Run Flat ZP | 9 711 грн. |
Michelin Alpin 6 205/45 R17 88V XL Run Flat 169812 | 8 856 грн. |
Michelin Alpin 6 205/45 R17 88V XL Run Flat | 9 470 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Alpin 6 205/45 R17 88V Run Flat
Цены на Michelin Alpin 6 205/45 R17 88V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 6 205/45 R17 88H | от 7 460 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Alpin 6 205/45 R17 88V | от 8 251 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Alpin 6 205/45 R17 88V Run Flat | от 8 856 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →