Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 225/60 R18 104H Run Flat
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 225/60 R18 104H Run Flat 225/60 R18 100 H 225/60 R18 104 H 225/60 R18 104 H BMW/Mini 225/60 R18 104 H RunFlat 225/60 R18 104 H RunFlat BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero 3 225/60 R18 104H Run Flat
Все цены 8 →Шина Pirelli Winter SottoZero Serie III 225/60 R18 104H XL RSC * | 6 352 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 3 225/60 R18 104H Run Flat | 7 414 грн. |
Pirelli Winter SottoZero 3 (225/60R18 104H RunFlat) | 7 277 грн. |
Pirelli Winter Sotto Zero 3 225/60 R18 104H XL ROF 80943 | 6 933 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 3 225/60 R18 104H Run Flat | 7 302 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 225/60 R18 104H Run Flat
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 225/60 R18 104H Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 225/60 R18 100H | от 4 870 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/60 R18 104H | от 6 963 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/60 R18 104H BMW/Mini | от 8 646 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/60 R18 104H Run Flat | от 6 352 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/60 R18 104H Run Flat BMW/Mini | от 6 100 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →