Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 245/30 R20 90W
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 245/30 R20 90W 245/30 R20 90 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero 3 245/30 R20 90W
Все цены 9 →Pirelli WINTER SOTTOZERO 3 245/30 R20 90W XL FR L (9050630668) | 30 190 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 3 245/30 R20 90W | 18 802 грн. |
Шини Pirelli Winter Sottozero 3 245/30 ZR20 90W XL | 26 048 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 3 245/30 R20 90W L XL DOT2019 | 16 316 грн. |
Pirelli SottoZero Serie III 245/30 R20 90W XL FR 2309900 | 23 415 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 245/30 R20 90W
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 245/30 R20 90W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 245/30 R20 90W | от 16 316 грн. | 9 предложений |
Рекомендуем