Ванна Villeroy & Boch Targa Style 180x80 см (UBA180FRA2V-01)
Villeroy & Boch Targa Style 180x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Targa Style 180x80 см
Все цены 9 →Ванна акрилова Villeroy & Boch Targa Style 180x80 UBA180FRA2V-01 | 13 100 грн. |
Ванна Villeroy&Boch TARGA STYLE 180x80 см (UBA180FRA2V-01) UBA180FRA2V | 19 560 грн. |
Акрилова ванна Villeroy & Boch Targa Style (UBA180FRA2V-01) UBA180FRA2V-01 | 15 150 грн. |
Villeroy&Boch Villeroy&Boch TARGA STYLE ванна 180*80см (UBA180FRA2V-01) | 14 472 грн. |
Ванна акрилова VILLEROY&BOCH TARGA STYLE 180х80 (UBA180FRA2V-01) | 12 784 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Villeroy & Boch Targa Style
Цены на Villeroy & Boch Targa Style |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Targa Style 170x70 см | от 13 190 грн. | 10 предложений | ||
Villeroy & Boch Targa Style 170x75 см | от 12 400 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Targa Style 180x80 см | от 12 784 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →