Наушники
Poly Blackwire 7225 USB-A
Видео 1Фото 10 |
Poly Blackwire 7225 USB-A 2022 годANC |
|
Гарнитура офисного назначения. Активное шумоподавление. Пульт управления на проводе. Поддержка фирменного ПО для настройки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Blackwire 7225 USB-A
Гарнітура Plantronics Blackwire 7225 (BW7225 USB-A) | 6 899 грн. |
Навушники Plantronics Blackwire 7225 BW7225 USB-A Black WW (211144-01) 211 | 6 902 грн. |
Специализированная гарнитура Plantronics Blackwire 7225 USB-С Black (21114 | 7 948 грн. |
Наушники с микрофоном Poly Blackwire C7225 USB ANC (211155-01) | 6 836 грн. |
Компьютерная гарнитура Plantronics Blackwire С7225 (211144-01) | 6 377 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →