Наушники
Poly Savi W430A
Poly Savi W430A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Savi W430A
Все цены 7 →Гарнітура Plantronics Savi W430A-M (82397-12) | 8 929 грн. |
Безпровідні навушники Plantronics W430A-M Savi OTE DECT UK / EURO / AUS / | 8 932 грн. |
Навушники з мікрофоном Plantronics Savi W430A (82396-12) | 8 938 грн. |
Навушники з мікрофоном Plantronics Savi W430A (82396-12) | 8 928 грн. |
Наушники с микрофоном Plantronics Savi W430A (82396-12) | 8 928 грн. |
Наушники с микрофоном Plantronics Savi W430A (82396-12) | 8 934 грн. |
Навушники з мікрофоном Plantronics Savi W430A (82396-12) | 10 893 грн. |
Дополнительные функции и возможности наушников Poly Savi W430A:
- Конференц-связь
- Поддержка четырех гарнитур базой
- Savi W710M — оптимизирована для работы с Microsoft Lync
РекомендуемСравнить в таблице →