ИБП Powercom BNT-600A 600 ВА (00210024)
Фото 9 |
Powercom BNT-600A 600 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Этот источник бесперебойного питания может послужить хорошим выбором для обслуживания компьютерного и коммутационного/сетевого оборудования. Топология интерактивного типа, монтаж без необходимости жесткой фиксации (свободное размещение). Эффективная мощность Powercom BNT-600A составляет 360 Вт. переключение питания на батарею происходит за 4 мс. Аккумуляторный блок встроен в корпус.
Предусмотрено 2 евро-розетки, каждую из них можно использовать для резервного питания. Форма выходного сигнала имеет подобие синусоиды. Имеется плавкий предохранитель, встроенная защита от короткого замыкания и перенагрузки. Среди прочего источник бесперебойного питания выполняет роль полноценного сетевого фильтра. Есть поддержка холодного старта, предусмотрен COM-порт для синхронизации с ПК.
При помощи подключения к компьютеру можно анализировать параметры электропитания и даже настраивать определенные характеристики работы устройства. Также на корпусе предусмотрены 2 порта RJ-11 (вход и выход) для подключения телефонной линии/модема. Создаваемый во время работы шум в пределах 40 дБ. Данная модель ИБП может использоваться как дома так и для офисной работы, корпус обладает лаконичным дизайном.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Купить Powercom BNT-600A 600 ВА
Все цены 25 →Powercom Powercom BNT-600A/600VA/360W | 3 486 грн. |
ДБЖ UPS Powercom Black Knight (PRO) BNT-600A (BNT-600A) | 3 405 грн. |
ДБЖ Powercom BNT-600A 600VA/360W line-interactive 1 Schuko | 3 486 грн. |
BNT-600 Powercom (BNT-600A) | 3 487 грн. |
BNT-600 Powercom (BNT-600A) | 3 487 грн. |
0 0 1 2 |
Достаточно производительный и отказоустойчивый бесперебойник. Для компа самое то. Нормальный и при этом недорогой ибп для защиты от перегрузок сети и коротких замыканий. Для частного сектора, где часто бывают проблемы с напряжением в сети, это очень актуально. Имеет небольшой размер, смело помещается под столом и даже еще место остается. Нравится, что он вытянутый в длину, а не в высоту. Долгий срок работы. У мня он уже пару лет работает, особых проблем не было. Если выключают свет, то техника еще какое-то время работает от встроенного в ИБП аккумулятора. Время небольшое, но чтобы сохраниться в игрушке или завершить работу вполне хватает. Внешне смахивает больше на самопальный аккумулятор, чем на современный бытовой прибор. Благо, стоит он под столом и глаза не мозолит. Нет дисплея для отображения уровня заряда батареи. Пронзительно пищит при отключении электроэнергии. Днем это просто раздражает, а ночью и разбудить может. пользуюсь Powercom BNT-600A месяц и более |
Модификации Powercom BNT-600A
Цены на Powercom BNT-600A |
---|---|---|---|---|
Powercom BNT-600A 600 ВА | от 3 299 грн. | 25 предложений | ||
Powercom BNT-800A 800 ВА | от 4 026 грн. | 23 предложения |