ДБЖ Powercom Spider SPD-450N 450 ВА
3 024 грн. Купити! Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-450N BlackHoroshiy.com.uaЗ нами 5 років (Київ) Поскаржитись |
Powercom Spider SPD-450N 450 ВА |
|
Як вибрати акумулятор для ДБЖЯкі бувають технології акумуляторів для ДБЖ, як розрахувати їх необхідну ємність та правильно враховувати зарядний струм?
Як розрахувати тривалість роботи домашньої та комп'ютерної техніки від акумуляторних батарейСкільки протримається від ДБЖ умовний комп'ютер чи холодильник у разі вимкнення світла?
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Powercom 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Powercom.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
anonim
29 вересня 2021, 05:58
ИБП SPD-450N горение желтого светодиода #
Добрый всем день!
Кто знает, что с ИБП SPD-450N, включаю в сеть нажимаю кнопку ВКЛ загораеться зеленый светодиод слышно сработку реле и через секунду включается желтый светодиод а зеленый гаснет. Что может быть причиной? Спасибо.
anonim
17 листопада 2016, 10:58
Длина шнура #
Добрый день!
хотели приобрести данный ИБП, но не известна длинна шнура, у нас розетка в кабинете одна и достаточно далеко от рабочих ПК. Хочется понимать дотянуться провода или нет?
1 листопада 2021, 17:28
Почему ИБП SPD-1000 сажает АКБ #
Работает на нагрузке 140Вт и напряжении сети 217В-223В. При первом включении всё вроде бы работает, отключаешь от сети, переходит на АКБ, но, работает 3 дня по 8 часов в день, а затем АКБ разряжается до 8,2-9В. Комплектный АКБ заменил через три дня пользования (без режима GM). Пытался зарядить, ёмкость не держит (смутило, что при вскрытии прибора АКБ был подключен более 11 мес.) Поставил новый АКБ "DELTA" 12В/9А... всё повторилось.
Показано 3 із 4 запитань
ще 1 запитання
Модификації Powercom Spider SPD-450N
Ціни на Powercom Spider SPD-450N |
---|---|---|---|---|
Powercom Spider SPD-450N 450 ВА | від 3 024 грн. | 1 пропозиція | ||
Powercom Spider SPD-650N 650 ВА | від 2 150 грн. | 19 пропозицій | ||
Powercom Spider SPD-850N 850 ВА | від 8 500 грн. | 1 пропозиція | ||
Powercom Spider SPD-1000N 1000 ВА | від 8 500 грн. | 1 пропозиція |