Ручной распылитель Presto-Ps 2048
![]() |
Presto-Ps 2048 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 2048
Все цены 6 →Пістолет для поливу пластиковий Presto-PS насадка на шланг (2048) 2048 | 288 грн. |
Пистолет поливочный 4 режима, насадка на шланг пластик Presto-Ps (2048) | 253 грн. | ![]() |
| 287 грн. |
| 310 грн. |
| 299 грн. |
| 457 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →