Ручной распылитель Presto-Ps 4480
Presto-Ps 4480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 4480
Пістолет для поливу Presto-PS насадка на шланг пластик (4480) | 167 грн. |
Пістолет для поливу Presto-PS насадка на шланг пластик (4480) | 179 грн. |
Пістолет для поливу пластиковий Presto-PS насадка на шланг (4480) | 150 грн. |
Пістолет для поливу пластиковий Presto-PS насадка на шланг (4480) | 214 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →