Ручной распылитель Presto-Ps 4448
Фото 7 |
Presto-Ps 4448 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 4448
Поливальний пістолет PRESTO-PS 7 режимів (4448) | 154 грн. |
Пістолет для поливу Presto-PS насадка на шланг пластик (4448) | 161 грн. |
Пістолет для поливу пластиковий Presto-PS насадка на шланг (4448) | 125 грн. |
Пістолет для поливу пластиковий Presto-PS насадка на шланг (4448) | 151 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →