Ручной распылитель Presto-Ps 2361
![]() |
Presto-Ps 2361 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 2361
Все цены 7 →Пістолет для поливу пластиковий Presto-PS насадка на шланг (2361) 2361 | 134 грн. |
Душ пластиковый с краном 3 режима, насадка на шланг пластик Presto-Ps (2361) | 118 грн. | ![]() |
| 134 грн. |
| 144 грн. |
| 159 грн. |
| 131 грн. |
| 213 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →