Ручной распылитель Presto-Ps 7208
Фото 4 |
Presto-Ps 7208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 7208
Пістолет поливальний Presto-PS регульований пластиковий (7208) | 122 грн. |
Пістолет для поливу Presto-PS насадка на шланг пластик (7208) | 150 грн. |
Пістолет для поливу Presto-PS насадка на шланг пластик (7208) | 111 грн. |
Пістолет для поливу пластиковий Presto-PS насадка на шланг (7208) | 120 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →