Ручной распылитель Presto-Ps 4440
Фото 3 |
Presto-Ps 4440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 4440
Поливальний пістолет PRESTO-PS 7 режимів (4440) | 164 грн. |
Пістолет для поливу Presto-PS насадка на шланг пластик (4440) | 190 грн. |
Пістолет для поливу пластиковий Presto-PS насадка на шланг (4440) | 160 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →