Встраиваемая посудомоечная машина Prime Technics PDW 4520 DSBI
Фото 12 |
Дебютант 2023 года выпуска — это встраиваемая в нишу шириной 45 см посудомойка торговой марки Prime, которую можно отнести к решениям на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель предусматривает традиционную компоновку рабочей камеры с разделением на две крупные выдвижные корзины, при этом суммарная вместительность не превышает 9 комплектов посуды. Посудомоечная машина Prime Technics PDW 4520 DSBI поддерживает 6 программ мытья, включая предварительное ополаскивание, экономичный, деликатный и интенсивный циклы.
А дополнительные возможности тайм-менеджмента для пользователей призвана обеспечить отдельная быстрая мойка и таймер отсрочки старта. Взаимодействовать с прибором поможет кнопочная панель управления с небольшим LED-дисплеем, востребованными индикаторами и функцией защиты от детей. Посудомойке на цикл мытья требуется около 9 литров воды и 0.69 кВтч электрической энергии (энергопотребление соответствует классу A++). Также стоит учитывать, что модель не самая тихая, поскольку уровень шума может достигать отметки в 49 дБ.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Купить Prime Technics PDW 4520 DSBI
Все цены 29 →PRIME TECHNICS PDW 4520 DSBI | 9 658 грн. |
Посудомийна машина Prime Technics Pdw 4520 Dsbi | 10 334 грн. |
Вбудована посудомийна машина Prime Technics PDW 4520 DSBI | 9 858 грн. |
PRIME Technics PDW 4520 DSBI | 10 302 грн. |
Вбудована посудомийна машина Prime Technics PDW 4520 DSBI | 11 097 грн. |