Плита Prime Technics PSG 64004 B серебристый
Фото 14 |
Prime Technics PSG 64004 B серебристый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics PSG 64004 B серебристый
Все цены 22 →PRIME Technics PSG 64004 B | 9 231 грн. |
PRIME TECHNICS PSG 64004 B | 8 559 грн. |
Плита газова Prime Technics PSG 64004 B | 9 558 грн. |
Газовая плита Prime Technics Psg 64004 B | 8 823 грн. |
PRIME TECHNICS PSG 64004 B | 8 499 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →