Унитаз Primera Project 2.0 3220147
Primera Project 2.0 3220147 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Project 2.0 3220147
Унітаз підвісний безободковий Devit Project 2.0 з сидінням Soft Close 3220 | 4 800 грн. |
Унітаз підвісний Primera Project 2.0 Clean Pro (3220147) 3220147 | 6 529 грн. |
Унитаз подвесной Primera Project 2.0 Clean Pro с сидением (3220147) 200464 | 5 999 грн. |
Унітаз підвісний Primera Project 2.0 (3220147) | 6 409 грн. |
Унітаз підвісний PRIMERA Project 2.0 Rimless 3220147 Clean Pro із сидінням | 6 529 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →