Унитаз Primera Ring 8320026
Видео 1Фото 2 |
Primera Ring 8320026 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Ring 8320026
Все цены 12 →Унітаз підвісний PRIMERA Ring 8320026 з сидінням soft-close | 4 100 грн. |
Унітаз підвісний безободковий Primera Ring з сидінням Soft Close 8320026 | 8 019 грн. |
Primera Primera Ring 8320026 456406 | 4 100 грн. |
Унітаз підвісний Primera RING з сидінням Soft-Close (8320026) 8320026 | 4 100 грн. |
Унитаз подвесной Primera RING безободковый с сидением Soft Close (8320026) | 4 100 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →