Смеситель Primera Harmony 5450020
Видео 1Фото 2 |
Primera Harmony 5450020 Harmonyбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Harmony 5450020
Все цены 6 →Змішувач для ванни Primera Harmony хром 5450020 | 1 999 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом PRIMERA Harmony хром | 1 999 грн. |
Смеситель для ванны Primera Harmony 5450020, хром 200044 | 1 999 грн. |
Змішувач для ванни Primera Harmony хром 5450020 | 1 999 грн. |
Змішувач для ванни PRIMERA Harmony 5450020 | 1 959 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом PRIMERA Harmony хром | 1 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →