Смеситель Primera Intera 2002110
Primera Intera 2002110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Intera 2002110
Все цены 10 →Змішувач для раковини Primera Intera (колір - хром), без донного клапана 2 | 2 109 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний PRIMERA INTERA хром латунь 2002110 | 2 239 грн. |
Змішувач для раковини Primera Intera (2002110) 2002110 | 2 239 грн. |
Смеситель для раковины Primera Intera 2002110 199849 | 2 239 грн. |
Змішувач для умивальника Primera Intera (2002110) | 2 199 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →