Смеситель Imprese Jaro f03207301AA
Imprese Jaro f03207301AA Jaroбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Jaro f03207301AA
Все цены 15 →Змішувач для ванни Imprese Jaro хром f03207301AA | 1 950 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом IMPRESE JARO хром ла | 1 950 грн. |
Смеситель для ванны Imprese Jaro f03207301AA, хром 195330 | 1 950 грн. |
Змішувач для ванни Imprese JARO (f03207301AA) f03207301AA | 1 950 грн. |
Змішувач для ванни Imprese JARO, хром f03207301AA | 1 950 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →