SSD PrologiX S380 PRO512GS380 512 ГБ
Фото 5 |
PrologiX PRO512GS380 256 ГБ512 ГБ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Купить PrologiX S380 PRO512GS380 512 ГБ
Все цены 11 →SSD-накопичувач Prologix S380 512GB M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe TLC (PRO512G | 1 359 грн. |
SSD накопитель Prologix s380 512gb m.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe tlc (pro512gs | 1 509 грн. |
Накопитель SSD 512GB Prologix S380 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe TLC (PRO512GS | 1 359 грн. |
Prologix S380 512 GB (PRO512GS380) | 1 490 грн. |
ProLogix S380 512 GB (PRO512GS380) PRO512GS380 | 1 449 грн. |
Популярный формат
PrologiX S380 — твердотельный накопитель M.2 наиболее востребованной длины 8 сантиметров (для некоторых мини-ПК требуется укороченный 4 см). Выдает скорость последовательного чтения практически на пределе пропускной способности шины PCIe 3.0 — 3400 МБ/с. Запись крупных файлов заявлена производителем 1900 МБ/с, но на деле она даже выше — 2800 МБ/с.
Умное кеширование
Построен на контроллере Maxio MAP1202A: сравнительно холодный, не нуждается в радиаторе. Лишен отдельного чипа ОЗУ-кеша, но поддерживает технологию Host Memory Buffer, которая задействует часть общесистемной оперативной памяти. Это не только повышает скорость обработки мелких файликов IOPS, но и снижает себестоимость диска.
Многослойная память
Флеш-память применяется 3D TLC, которая объединяется по три ячейки для создания виртуального SLC массива для ускорения записи. Производителем заявлено время безотказной работы 1 миллион часов и дается трехлетняя гарантия. Максимальный объем M.2 NVMe накопителя S380 на данный момент составляет 512 ГБ, тогда как альтернативная модель S320 формата 2.5" SATA может достигать 960 ГБ.
Модификации PrologiX S380 PRO512GS380
Цены на PrologiX S380 PRO512GS380 |
---|---|---|---|---|
PrologiX S380 PRO256GS380 256 ГБ | от 819 грн. | 16 предложений | ||
PrologiX S380 PRO512GS380 512 ГБ | от 1 359 грн. | 11 предложений |