SSD PrologiX S380 PRO256GS380 256 ГБ
Фото 5 |
PrologiX PRO256GS380 256 ГБ512 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PrologiX S380 PRO256GS380 256 ГБ
Все цены 16 →Накопичувач SSD 256GB Prologix S380 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe TLC (PRO256G | 819 грн. |
SSD диск Prologix S380 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe TLC (PRO256GS380) 256GB P | 819 грн. |
SSD-накопичувач Prologix S380 256GB M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe TLC (PRO256G | 819 грн. |
PrologiX S380 256 GB (PRO256GS380) | 819 грн. |
Накопитель SSD 256GB Prologix S380 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe TLC (PRO256GS | 991 грн. |
eще 11 предложений
Модификации PrologiX S380 PRO256GS380
Цены на PrologiX S380 PRO256GS380 |
---|---|---|---|---|
PrologiX S380 PRO256GS380 256 ГБ | от 819 грн. | 16 предложений | ||
PrologiX S380 PRO512GS380 512 ГБ | от 1 359 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →