SSD Transcend 825S TS500GMTS825S 500 ГБ
Transcend TS500GMTS825S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 825S TS500GMTS825S 500 ГБ
Все цены 12 →Transcend 825S 3D NAND 500GB M.2 (2280 SATA) (TS500GMTS825S) TS500GMTS825S | 1 969 грн. |
SSD накопичувач Transcend 825S 500 GB (TS500GMTS825S) 825S 500 GB (TS500GM | 1 788 грн. |
Твердотельный накопитель M.2 500Gb, Transcend 825S, SATA3, 3D TLC, 530/480 | 1 705 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 500 Гб SATA Transcend (TS500GMTS825S) | 1 758 грн. |
SSD накопичувач Transcend 825S 500 GB (TS500GMTS825S) | 1 704 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Transcend 825S TS500GMTS825S
Цены на Transcend 825S TS500GMTS825S |
---|---|---|---|---|
Transcend 825S TS250GMTS825S 250 ГБ | от 1 099 грн. | 8 предложений | ||
Transcend 825S TS500GMTS825S 500 ГБ | от 1 704 грн. | 12 предложений | ||
Transcend 825S TS1TMTS825S 1 ТБ | от 2 756 грн. | 19 предложений | ||
Transcend 825S TS2TMTS825S 2 ТБ | от 7 203 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →