Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 200x1000
от 5 268 до 6 582 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 200x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 200x1000
Сортировать
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 200х1000 | 5 960 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 200x1000 | 5 747 грн. |
Радіатор Purmo Ventil Compact 22 200x1000 нижнє підключення F0722020100113 | 5 268 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 200x1000 F072202010011300 | 5 280 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 200x1000 | 5 761 грн. |
Сталевий радіатор PURMO Ventil Compact CV 22 200x1000 | 6 582 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact CV 22 200x1000 | 6 510 грн. |
Закрыть
Рекомендуем