Гусятница Pyrex Essentials 207A000 1.3 л
Фото 3 |
Pyrex Essentials 207A000 1.3 л2.1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Essentials 207A000 1.3 л
Все цены 16 →Каструля Pyrex Essentials, 1,1+0,3 л (207A000/7143) | 324 грн. |
Кастрюля с/у PYREX ESSENTIALS кругл. 1,1л+0,3л упаковка (207A000/7143) 207 | 539 грн. |
Каструля Pyrex Essentials 1,1л + 0,3л (207A000/7643) 207A000/7643 | 539 грн. |
Pyrex Каструля Pyrex Essentials 1,1л + 0,3л (207A000/7643) 207A000/7643 | 539 грн. |
Pyrex 207A000/7643 | 514 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Pyrex Essentials 207A000
Цены на Pyrex Essentials 207A000 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Essentials 207A000 1.3 л | от 324 грн. | 16 предложений | ||
Pyrex Essentials 204A000 2.1 л | от 379 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →